Как приостановить выплату алиментов в ситуации с изменением места жительства детей - правовые аспекты и необходимые документы
Ст..39 ФЗ об исполнительном производстве.
Вам нужно подать заявление в суд выдавший суд. приказ с приложением копии постановление о возбуждении исполнительного производства и копией заявления об обжаловании.
В настоящий момент определение о временном МЖ обжалуется в вышестоящем суде.Не смотря на всё это с меня по-прежнему удерживают алименты на содержание детей, не смотря на то, что фактически они проживают со мной, я их обеспечиваю, а мать отстранилась.
Естественно, они и должны с вас удерживаться, обжалование судебного акта, никак не влияет на взыскание алиментов.
Все документы подаёте в суд, который вынес судебный приказ по взысканию алиментов.