Нападение на свидетельницу - как защитить свои права и избежать последствий?
Уважаемые эксперты юристы у меня есть сложный вопрос как правильно поступить чтобы не кто не пострадал? Я смогла доказать и даже принесла доказательство своей не виновности Хомутовой С.В. та посоветовала обратиться в полицию так сделала как просила когда стали разбираться кто причастен или нет сразу скажу многим это не нравится. Столбов Н.А. позвонил моему отцу тот меня наказал и угрожал не мне расправой физической Хомутовой С.В. оторвать голову и сказал что она дрянь. Когда я пострадала и даже сходила в школу 5 ноября в 2019 году. Мне обещали помочь разобраться все забыли. Этих проблем не было если мне родители поверили помогли. Не учебой не подготовкой зачетам и экзаменам и диплому так далии. Помогите пожалуйста.✊👨⚖️
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!