Как вернуть интернет-заказ в Яндекс.Маркет - опыт покупки автоматического лотка в рассрочку
Возврат интернет заказа в Яндекс маркет.
Купила автоматический лоток в рассрочку. Поняла, что он меня не устраивает. В Яндексе сказали, что возврат возможен только в 14 дневный срок. Посоветовали обратиться к продавцу. Продавец говорит, что только через сервисный центр. Но информации где он находится у меня нет. Может ещё есть способы? На озоне, вон в течение месяца и двух возврат.
Ольга, Яндекс маркет вводит вас в заблуждение. Вернуть можно. Необходимо грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Чек в Эл.виде на руках?
Ст 10 и 12 Закона дает Вам на это право
14 дней это при ст 25