Как вернуть деньги за заказ, если товар потерян и частично разбит при доставке через Яндекс.Маркет?
Являюсь продавцом на яндекс маркете. Покупатель заказал и оплатил товар. Мы отгрузили. От яндекса написали-товар потерян. Через две недели вернули по частям. Часть товара разбита. На претензию-одни отписки. Куда обратиться на возврат денег за заказ?
Лучший ответ
В арбитражный суд с иском в отношении ООО "Яндекс. Маркет".
В процессе требования могут быть предъявлены и транспортной компании.
Кто доставлял и разбил тот и виновник.
В суд и обращайтесь, тем более что претензию вы уже предъявили к перевозчику.
Если отписки есть то обращайтесь в суд.