Несправедливое решение ВВК и командования - муж получил заключение В ограниченно годен без учета обследования невропатолога
Елена Юрьевна, здравствуйте. В данном случае, необходимо писать жалобу в военную прокуратуру
С уважением, Дарья Алексеевна.
Войтова Елена Юрьевнв, неправомерны, в связи с чем ваш муж вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Согласны с коллегами, единственный вариант это жалоба в военную прокуратуру. Действия командира части при наличии рекомендации медиков неправомерны. Впрочем военные прокуроры разберутся в действии и бездействии!