Несоблюдение уровня масла после ремонта двигателя - кто виноват - владелец авто или слесарь?
Водитель должен следить за контрольными приборами на атлмобиле, ведь масло ушло не резко, а постепенно, соответственно должно было быть какоето оповещение на приборной панели автлмобиля.
В идеале - не трогать двигатель вообще и сделать независимую экспертизу. И установить, мастер неправильно затянул крышку или прокладка бракованная. Вопрос спорный в любом случае.
В любом случае вину автослесаря можно доказать.
Здравствуйте. Усматривается спор о праве. Лучше ничего не трогать и сделать независимую экспертизу.
С уважением, Дарья Алексеевна.