Я взял в аренду газель у юр лица, нужна ли мне путевка для перевозки груза. Я физ лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, согласно п. 14 ст. 2 Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" путевой лист — это документ, служащий для учета и контроля работы транспортного средства, водителя.
Т.о., ситуация следующая, если вы являетесь физ. лицом, то не оформляете путевой лист, т.к. не имеете на это право. Если вы ИП или ООО, то обязаны оформить путевой лист.