Общее собрание собственников приняло решение исключить оплату одной услуги из тарифа на жилье - можно ли оспорить это решение и получить льготу?
На общем собрании собственников приняли решение тариф на оплату жилой площади и плюс оплата ВДГО раз в год из расчета на все квартиры дома поровну и плюс оплата за воду на нужды дома. Таким образом общее собрание вынесло из оплаты за жилую площадь одну услугу и природные ресурсы которые должны входить в состав этого платежа ст 154 ЖК. таким образом на вынесеную услугу не начисляется льгота положенная на оплату коммунальных платежей. Можно ли оспорить отменить это решение в суде и какова вероятность на победув этом процессе.
Лучший ответ
Оспорить отменить это решение общего собрания в суде можете, вероятность на победы в этом процессе есть. Все зависит от доказательств, которыми Вы располагаете, ст.55, 56 ГПК РФ. ст.44, 154 ЖК Рф.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!