У нас своё ДНТ и земля была в зоне Ж-4,может ли администрации без нашего на то согласия изменить земельное назначение на Ж-3?
Добрый день. Изменение категории и ВРИ земель должно проходить публичные слушания. Без Вашего согласия не могут.
Нет не может без вашего согласия.
Добрый день! Негласно публичные слушания провести невозможно. Процедура публичных слушаний предусматривает публикацию объявления о предстоящем проведении слушаний в местной газете. Это считается надлежащим уведомлением заинтересованных лиц о предстоящих слушаниях. Непосредственно каждого собственника уведомлять не требуется.
А если они провели негласно слушание по поводу изменения назначения земли? Конечно никто из собственников на этом слушании не был, получается они самовольно изменили пзз.