Исполнительное производство возобновлено по основанию, предусмотренному п.3 ч.1 ст.46 - отмена постановления об окончаниию и возвращении ИД взыскателю на госуслугах.
Добрый день!
Значит возобновили по заявлению взыскателя исполнительное производство.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.