Как защитить ребенка от неадекватного поведения учителя - запись на диктофон и дальнейшие действия
Можно ли записывать на диктофон учителя без его согласия? Ребёнок в 9 классе утверждает что учитель обсуждать не тему урока, кричит на детей если они не согласны с его мнением. Дети её боятся так как она угрожает им директором. Что делать?
Лучший ответ
Нужны доказательства этого поведения, тоесть нужна запись.
Спасибо за ответ!