LSN Messenger
Лесозаводск, 11.12.2022, 01:02

Жители новостроев в Приморском крае страдают от некачественной строительства - где искать поддержку?

Вопрос №20043400 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2022, 01:02
В 2020 году администрация Приморского края вручила ключи от новых квартир в новостроях детям-сиротам по улице Мира 2 Б и 2 В. В этом же году дома были переданы во владения ЛГО. Жители этих домов страдают из-за некачественно построенных зданий. Люди мёрзнут, на стенах постоянно растет плесень, вентиляция практически отсутствует, в квартирах сквозняк т.к. с балконной двери и окна держащимися на соплях дует как на улице в метель. Администрация нашего города решила отмахнуться и закрыть нам рты, тем, что решили в зимний период поставить нам другие окна! У многих из нас проживающих в этих домах маленькие детки! За что они должны страдать? На застройщика вышеупомянутых зданий заводили уголовное дело, но он обошёлся штрафом. Нас никто не слышит, письменные обращения игнорируют. Прошу совета с чего нам начать этот путь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какова Ваша цель?

11.12.2022, 01:05

Два дома готовы отказаться от квартир, они не жилые, в них холодно у некоторых бетон сыпется.

11.12.2022, 01:08

Хорошо, все понятно.

11.12.2022, 01:22