Отец четверых детей ушел на добровольную спецоперацию по мобилизации, а жена просят вернуться домой - что делать?
У меня четверо детей до 16 лет я пошел в военкомат меня не брали по мобилизации а я очень хотел помочь нашим патцанам и написал в военкомате заявление. Что я такой то такой то желаю пойти дрбровольно на спецоперацию по мобилищации так ушел 29 сентября счастья жена с детями несправляется хочет чтоб я вернулся домой что мне для этого потребуется.
Лучший ответ
Так, как вы доброволец и подписали контракт, то отсрочка от мобилизации вам не положена по данному основанию, нужно было думать раньше о последствиях принятого решения.
Вам ничего не потребуется Кроме того как служить дальше. По окончании мобилизации, время пока не определено возможно по окончанию военной операции сможете вернуться.
Смелый ход, здоровья вам, защиты от шальной пули и скорого возвращения.
Контракт на сколько подписали?
Извините, но вы дурак.
Что будет, если дети без отца останутся?