Как вернуть деньги на содержание четверых детей ушедшей жены, которые тратятся на другие нужды?
Жена с ноября ушла из дома оставила четверых детей мужу. Все пособия начисляются на ее имя. Возраст детей: 14, 12 и двойняшки 6 лет. Деньги, которые государство выплачивает детям, тратит на нового хахаля и на выпивку. КАК МОЖНО ПО ЗАКОНУ ИЗЪЯТЬ У НЕЕ ЭТИ ДЕНЬГИ И ВЕРНУТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ?
Лучший ответ
Надо лишать ее родительских прав на время рассмотрения в суде приостановить выплаты.
Добрый день. В судебном порядке.