Брат продал мои доли в строениях на участке, унаследованном от бабушки - история борьбы за права на наследство.
Обращайтесь в суд с иском в порядке ст.ст.
Андрей, действительно, следует подать иск в суд о взыскании убытков.
Здравствуйте.
Если Вы зарегистрировали за собой право общей долевой собственности на хозпостройки, то переход этого права иному лицу мог состояться только на основании сделки или на основании судебного решения.
Вы указали на то, что между Вами и Вашим братом был заключено соглашение о разделе земельного участка. Для ответа на Ваши вопросы прежде всего необходимо ознакомиться с документами: свидетельством о праве на наследство, а также всеми документами, посредством которых был оформлен раздел земельного участка.
Как могли оформить третьи лица не состоящие в наследственном деле гараж и строения.
Нужно разбираться в документах.
Вам надо ис 4 в суд подать.