Салехард, 11.12.2022, 13:06

Обман при бронировании поездки через BlaBlaCar - водитель списал с карты банковской 182 тысячи

Вопрос №20044250 из г. Салехард
опубликован 11.12.2022, 13:06
Вопрос заключается в следующем искал поездку через бла бла кар ответил водитель перед бронированием просили оплачить через приложение с помощью карты банковской маленькую сумму но в итоге лишился 182 тыщ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд. Взыщите если правы.

11.12.2022, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Каким образом?

11.12.2022, 13:07

Прислали запрос на оплату суммы с приложения блаблакар

на 19 рублей а в итоге снялось гораздо больше.

11.12.2022, 13:11

Вам ответили на вопрос.

11.12.2022, 13:25