Продажа комнаты в коммуналке, покупка новой и налоговые вычеты - как это сделать правильно?
Хочу продать комнату в коммунальной квартире, меньше 3 лет в собственности, оформлена по договору дарения между близкими родственниками и сразу же купить другую комнату. Я не работающий пенсионер, налоговым вычетом пользовалась в 2000 году. Возможно ли снова воспользоваться налоговым вычетом?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в ифнс.
Хотелось бы поподробней.