Можно ли взыскать с наследников за причиненный вред после пожара если сам виновник погиб вовремя этого пожара.
Лучший ответ
По общему правилу нельзя, так как вред связан с личностью наследодателя, но есть нюансы когда всё-таки можно.
Конечно можно взыскать с наследников в размере принятого ими наследства и не более того.
Благодарю Вас!
Если виновник определен и наследники примут наследство, то можно.
Благодарю за потраченное время!