Наложение ареста на имущество по административным штрафам - что делать, если нет уведомления о возбуждении исполнительного производства?
Приставы наложили арест на имущество по административным штрафам от Мугадн, но поставлений о возбуждении исполнительно производства от них не приходило, и как быть? По факту у меня до ареста имущества было 5 дней на оплату, но они не оповестили меня.
Лучший ответ
Добрый день!
Обжалуйте действия пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру, в суд с административным иском.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обжалуйте действия судебного пристава в суд.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.