Если я сидел в машине и был в алкогольном опьянении, и подъехали сотрудники ГИБДД, и лишили прав. Законно ли это.
Лучший ответ
Лишает мировой судья, а не сотрудники ГИБДД. Они лишь оформляют материал. Поэтому если не согласны, можете обжаловать постановление об АП в рай. суд.
Здравствуйте, если вы не управляли машиной то незаконно, обжалуйте.
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.