Я против, подскажите имею ли я право на замену окна полностью?
Анна, если приобретали напрямую у застройщика - то можете предъявлять претензию по качеству к нему. ЖЕК здесь вообще не причем.
Анна а когда дом был построен? Возможно ответственность несет застройщик.
Здравствуйте, Анна.
Вы купили квартиру у застройщика. В товаре, который он Вам продал (а квартир это тоже товар) имеется недостаток. Обращайтесь к застройщику с претензией и требованием устранить недостатки - заменить оконную раму (а если стеклопакет - то оконный блок)
Дом строился 2011-2012. сдан был 2012
Если квартира приобреталась по договору долевого участия, можете требовать от застройщика-
безвозмездного устранения недостатков в разумный срок
соразмерного уменьшения цены договора;
возмещения своих расходов на устранение недостатков.