Статья КоАП РФ 12.8 и устройство в прокуратуру - как повлияет штраф на работу?
Вопрос следующий, хочу устроиться работать в прокуратуру, но есть сомнения по поводу моего давнишнего административного штрафа, а именно: КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Было это в 2016 году! Хотел бы понять, будет ли данный штраф мне помехой при устройстве в прокуратуру, либо в любые другие органы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Штраф за это административное правонарушение не будет помехой при устройстве в прокуратуру и МВД.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. На это обратят внимание, но не более.
То что нужно. Спасибо!