Ведь если подпишу, могут и не заплатить деньги или не дать эту копию свидетельства.
Сейчас провожу вместе с родственниками сделку купли-продажи доли квартиры, собрали все документы на подачу в рег палату, меня просят подписать акт приема передачи, объясняя это тем что иначе документы не зарегистрируют, денег я еще не получила, их поместили в ячейку, ключ у покупателя, плюс в договоре прописан пункт что деньги я смогу получить, предоставив копию свидетельства на недвижимость покупателя вопрос такой: как быть с актом пп? ведь если подпишу, могут и не заплатить деньги или не дать эту копию свидетельства.
Лучший ответ
Надо смотреть условия вашего договора, только после этого можно дать вам консультацию.
Уважаемая Елена !
Да, что-то у вас слишком рискованная эта сделка по купли-продаже доли собственности. Хотя при такой сделке больше рискует тот, кто платит деньги...
Вообще надо смотреть этот договор.