Может ли мать отказать в посещении ребенка, если он заболел в день установленных встреч?
Если судом установлены дни и время встреч, но в день встречи ребенок заболел, может ли мать не пустить к себе в квартиру, где проживает ребенок, чтобы можно было с ним увидеться хотя бы на 15 минут?
Лучший ответ
Да, может, если в решении не установлены встречи по месту проживания матери.
Все зависит от того, что прописано в решении суда касательно места и времени встреч, какие обстоятельства необходимо учитывать. Если не указано ничего - с позиции закона, встреча не может быть ограничена.
Добрый день, руководствуйтесь тем, что указано в решении суда относительно места встречи.