Как вернуть права после двух постановлений и списания штрафов - вопросы и ответы
У меня такой вопрос меня лишали права было два постановления по первому лишили на срок 1.6 года и штраф 30 тыс по второму на срок 1.8 года и штраф 30 тыс, 2 года прошло с двух постановлений приходило уведомление что штраф списали, вопрос такой я по идее могу сдавать экзамен и комиссию и что мне делать со штрафами, я просто не могу не где посмотреть когда я могу забрать права?
Лучший ответ
Вы не получите права пока не Предъявите оплату штрафа или в данном случае двух штрафов.