Как завершить процедуру банкротства после судебного заседания по реализации имущества?
Добрый день!
Теоретически могут.
Если имущество не обнаружено за Вами, кредиторы включили свои требования в реестр требований кредиторов, всё расчёты с кредиторами проведены.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Зависит от решения суда.
Да,могут. Обычно это так и происходит. Заслушивают отчет управляющего и выносят судебный акт, если конечно кто-то из кредиторов не подаст возражение.
Это не важно. Отчет - который о предоставил. Суд его сам огласит.
Вы спросите об этом у своего управляющего и юриста ведущего банкротную процедуру. Почему вы здесь эи вопросы задаете? Они знают дело, что они сделали по нему, а что нет, нужно ли продлеваться. А то Вы платите одним, а вопросы задаете другим. Юрист по долгами банкротству Виталий Снытко.