Как я устроилась на работу флористом, оставила секатор и стала обвиняемой в присвоении цветов
Арина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Здравствуйте, ничего вам возвращать не нужно, а секатор купите лучше новый и не возвращайтесь больше на свою бывшую работу.
Секатор Вы можете собрать, но также и должны возместить вред неважно что вы не официально работали и, если вред причинили именно вы.
Я в любом случае буду возвращать свою вещь.
Я не трудоустроина, ничего не подписывала, поэтому не являюсь материально ответственной за товар. Она присвоила моё личное имущество, поэтому не надо мне писать, что не нужен мне секатор) + она требует деньги, что я уверена тоже не законно.