Судебный пересмотр - новый состав суда должен ознакомиться с решением предыдущей инстанции?
Владимир Иванович, здравствуйте. Мотивы отмены решения Вами в воросе не приведены, но все же попытаюсь ответить исходя из имеющейся информации. Если суд второй инстанции отменил решение суда 1-ой инстанции (например, в связи с нарушением при рассмотрении правил подсудности) и вернул дело в суд 1-ой инстанции для рассмотрения " в ином составе суда", то судьи 1-ой инстанции должны ознакомиться не только с ранее принятым судебным актом (решением), но и со всем материалом гражданского дела, собранным в рамках ранее вынесенного решение. Иными словами, рассмотрение дела начинается заново.
Естественно должны. Решение будет в материалах дела.
Здравствуйте, они и так ознакомятся с материалами дела полностью.
Должны ознакомиться с материалами дела.
Добрый день.
Дело возвращают в полном объеме, естественно с тем решением, которое было вынесено первоначально и с решением второй инстанции, где указаны причины отмены. Естественно суд обязан ознакомится со всем делом в полном объеме))
Так дело старое же останется и соответственно решение суда в нём будет.