Вопросы погрешности прибора и климатических условий при измерении Юпитера К
Ну если вы исключаете участие защитника, то что Вам остается? Надейтесь, надежда - это то, что невозможно отобрать у человека
Нет, такие приборы проходят поверку. Суд обычно это удовлетворяет, его значения принимаются как истинные. Свидетельство о поверке приобщается к материалам.
Добрый день! Погрешность у прибора есть, но в данном случае не поможет. Условия эксплуатации прибора – температура окружающего воздуха, оС: от - 5 до + 50. Можно запросить сводку гидрометцентра, наверняка укажут другую температуру. Это как одна из зацепок, а так нужно ознакомиться с материалами дела. И Исходя из этого можно дать оценку выигрыша дела. Обращайтесь, поможем.