Иваново, 16.03.2023, 21:26

Учитывается водительский стаж с украинских прав

Вопрос №20329743 из г. Иваново
опубликован 16.03.2023, 21:26
Учитывается водительский стаж с украинских прав
Лучший ответ
Рекомендуется

При замене украинских прав на российские водительский стаж сохраняется. Убедиться в этом можно, если прочитать пункт 38 «Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений» (Постановление Правительства РФ N1097 от 24 октября 2014 года).

16.03.2023, 21:59

Почему тогда при страовке все равно КМБ высокое,?

16.03.2023, 22:01

Пропасть скидка могла по причине ошибки оператора или страхового агента, который заводил полис в истекшем году. При внесении в базу РСА полиса клиента сотрудник страховой компании мог внести неверные цифры – ошибиться в дате рождения покупателя полиса, в водительском удостоверении, при написании ФИО клиента.

16.03.2023, 22:06

Конкретно в чем?

16.03.2023, 21:59