Как забрать судебные, административные и заказные письма на почте лично?
Ну подскажите пожалуйста, судебные, административные, заказные письма на почте лично я могу забирать? Чтобы письма не доставлялись почтальоном по месту прописки, пишу в поддержку почты, мне не дают прямого ответа, а только то, что переадресация таких писем невозможна.
Лучший ответ
Да, вы можете их забирать лично.
Спасибо за грамотный ответ!
Вот когда вам будут извещения приходить о поступлении почты, то вы сами и будете их забирать.