Что скажете о биткоин кошельке "Martial"
Лучший ответ
Для полного ответа на Ваш вопрос прошу Вас более подробно его изложить.
Напишите ваш конкретный вопрос.
Сегодня женщина обращалась Как подать кассацию за то что не может вернуть эти брокерские деньги в порядке 400.000
Ответ неполный.
Что скажете о кошельке "Martinfly"
Сказать мы можем много чего))) В чем конкретно ваш вопрос? Если Вам нужна развернутная консультация, - это на платной основе, - ст. 779 ГК РФ. Здесь, в общем бесплатном чате нужно задавать конкретный вопрос.