Спор о целевом взносе за электрические столбы - нужно ли платить, если электричество не потребляется?

Правомерно ли, требование председателя садоводческого некоммерческого товарищества об оплате целевого взноса за установку на всей территории товарищества, электрических столбов, хотя нам на участке электричество не нужно?

Лучший ответ

Добрый день, если на общем собрании собственников снт принималось такое решение, то требования правомерны.