Владимир, 12.12.2022, 19:32

Сохранение прожиточного минимума на детей.

Вопрос №20048471 из г. Владимир
опубликован 12.12.2022, 19:32
Сохранение прожиточного минимума на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Заявление направляют в районный суд.

Для составления заявления можете обратиться к любому юристу а личные сообщения.

12.12.2022, 23:22

Нужно обращаться в суд.

12.12.2022, 19:35

Анастасия, если приставы отказали, то обращайтесь в суд.

12.12.2022, 19:38

Здравствуйте

Иждивенцев устанавливает суд. Необходимо в суд обращаться.

12.12.2022, 19:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В какой суд? Мировые, районный? А заявление составить как?

12.12.2022, 22:36

В районный суд

Читайте личные сообщения.

12.12.2022, 22:37