Возможности председателя правления СПК - скупка имущественных паев у рабочих и пенсионеров без голосования правления - законно ли это?
Может ли председатель правления СПК без голосования правления начать скупать имущественные паи у рабочих, у пенсионеров, у народа у кого есть такие паи? И как это должно проходить? И законно ли это?
Лучший ответ
Паи может купить кто угодно и когда угодно.
С уважением.
Спасибо, все понятно!