Роль и функции председателя правления и председателя товарищества в ТСН - как они отличаются и кто вправе распоряжаться финансами?

В чем разница председатель правления и председатель товарищества. Кто из них распоряжаться финансами на законных основаниях. Если на общем собрании членов товарищества был избран председатель правления ТСН. Какими правами он располагает. Может ли он руководить ТСН в полном объеме прав предоставленных руководителю товарищества. Есть разногласия, как будто председатель товарищества руководит товариществом, а председатель правления может руководить только правлением.
Лучший ответ

Здравствуйте. Правление - это коллегиальный орган управления ТСН. Председатель правления - это лицо, которое вправе действовать от имени ТСН без доверенности, а также распоряжаться финансами после утверждения сметы на будущий год на общем собрании ТСН. Законом не предусмотрено наличие в ТСН такой должности как председатель ТСН, есть только председатель правления ТСН.