Какой способ закрытия газовой трубы правильный - с гипсокартоном или полностью открытой?
Газовая труба зашитагипсокартоном, но есть большой люк с доступом к веттелю и соединения тубы. Один газовщик сказал можно, другой говорит: должна быть открыта вся труба?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос, говорят о разном - один о доступе к определенным местам трубы, другой о возможности замены всей трубы.