Что делать, если срок поверки электросчётчика закончился и энергетик не может его проверить?
Срок поверки моего электросчётчика закончился 01.01.2022 2 раза приходил энергетик но меня не было дома, но управляющая компания по прежнему принимает показания переданные лично мной, и не ставит на оплату по среднему или нормативу. Вопрос является правомерным такая ситуация со стороны уп, и что может произойти после прохождение в итоге поверки.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Думаю, УК не упустит возможности произвести перерасчёт.