Неудачные попытки борьбы с сквозняками в квартире из-за соседки-вентилятора
Соседка постоянно открывает окна в подъезде поэтому в квартире сильно дует по ногам и батареи охлаждается. В Ук ходила три раза просила принять меры но бесполезно.
Лучший ответ
В УК желательно не просто ходить а обращаться к ним с письменной жалобой которую может еще подпишут соседи из других квартир а это уже коллективная жалоба. Так будет эффективнее.
Установите на окна ручки с замками.