Неудачные попытки получить защиту прав - иск о незаконном проживании отклоняется из-за отсутствия документов и нескольких судей
Кто помогает избежать, так или иначе, устранения, нарушающим закон. Есть сообщник, не так ли? При том что известны факты, которые легко проверить. Известны ФИО, адрес проживания, для Соломонова решения, этих фактов хватит для вынесения решения для устранения нарушения противоправных дейст вы их. Или для бюрократии обязательно нужны еще много, других документов, для постоянных отсрочек устранения противоправных действий, основное есть в иске.
Добрый день!
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Насколько я понял, исковое заявление оставили без движения?
Суд принимает иски, которые соответствуют требованиям ст.ст.
Не совсем понятен ваш вопрос.
С уважением.
Добрый день!