Мои неудачные попытки получить услугу наращивания ресниц по сертификату

Я купила сертификат на наращивание ресниц у девушки которая этим занимается, несколько раз она приняла меня по сертификату. После записываюсь к ней, а она запишет, но в день процедуры мне отказывает по разным причинам, уже так три раза сделала. Обещала вернуть оставшие деньги, деньги не возвращает и говорит как только так сразу...
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Претензию ей отправьте. Потом в суд