Отказ от усыновления для возможности служить в МВД - что делать, если судимость отца становится препятствием?
Мой сын хочет служить в МВД. но ему отказали, та как его отец был судим. Но он его усыновлял в шести летнем возрасте. Могу ли я отказаться от розрешения на усыновление.
Лучший ответ
Нет, уже поздно. А вообще - это не основание для отказа. Можно обжаловать.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!