Как защитить себя от незаконных требований бывшей арендаторки?
Сдал комнату, девушка перевела оплату на карту (не на меня оформлена). Через неделю она передумала, одним днём съехала, и теперь требует деньги за оставшееся время. Договор был готов подписать, просто не успели. Но меня не устраивает эта ситуация, я отказал многим желающим, комната стояла пустая весь срок, за который внесена оплата. Теперь мне постоянно поступают звонки, думаю, стоит записать угрозы в мой адрес. Вопрос в том, что может предпринять барышня? Договора нет, а доступ к моей недвижимости у неё был. Никакие средства выплачивать ни возможность ни желания у меня нет. Стоит ли мне опасаться каких либо правовых последствий? Внимания со стороны полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если договора ни какого не было, значит вам придется возвращать деньги.
Квартирантка может обратиться в суд и истребовать денежный перевод.
Ваш ответ мне непонятен.
Стоит опасаться.
И от полиции тоже.
Ответ не по существу вопроса.