В каком возврасте я смогу оформить льготную пенсию, если я Ветеран боевых действий, и 5 лет подземного стажа?
Лучший ответ
Ветеранам боевых действий льготная пенсия не устанавливается. А вот подземный стаж 5 лет даст право на досрочную пенсию в 55 лет при наличии страхового стажа не менее 15 лет и количества пенсионных баллов не менее 30.