Просьба о помощи в написании жалобы председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И.
У меня большая просьба. Помогите написать жалобу председателю следственного комитета РФ Бастрыкину Александру Ивановичу.
Моя почта salisa.shomahova@mai.ru
Для начала лучше изложить суть проблемы. Не факт, что Вам нужно писать именно Бастрыкину А.И.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Посёлок целесообразно понятие обстоятельства, составить можно.