Жильцы не в курсе - УК выбрана в одностороннем порядке, но требует платежей за несуществующие работы в течение 15 лет
Согласно ч. 6 ст. 46 ЖК РФСобственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований настоящего Кодекса, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении.
Обжалуйте решение ОСС в суде, привлекайте Жилищную инспекцию вашего района, они представят в суд оригинал протокола и решения собственников.