Видеозапись может лишить водительских прав - как защититься в такой ситуации?
При оформлении протокола об отстранении привлекли понятых и видеосъемка, понятые подписи не посиавили и с ними никак не связаться, но есть видеосъемка где я дую в трубку, лишат ли прав при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
Добрый день. Возможно ведение видео. Если все протоколы составлены без нарушений и на видео нет нарушений то лишат прав. Нужно изучать материал и видео в совокупности чтобы понять перспективу дела.
Хороший ответ. Спасибо!
Евгений, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.
Выражаю признательность за помощь.