Расчет компенсации за задержку в сдаче строительства по договору
Заключали договор по строительству объекта, в итоге сдали намного позже указанного в договоре срока. Нужно посчитать стоимость компенсации.
Лучший ответ
Расчеты юристы не производят бесплатно. Это работа бухгалтеров. В инете есть аналогичные бух-сайты, где можно заказать бесплатный ответ по расчетам.