Распределение наследства - доли и права на квартиру, машины и родственники.
1/2 делится между женой и дочерью по 1/4.На машины 1/2 супружеская доля жены.
Вторая половина делится между женой и дочерью по 1/4
Добрый день, Галина Ивановна
Доля в квартире (так как получена в наследство, и ен является совместно нажитым имуществом) делится поровну между вами и его дочерью.
В машинах вы получаете 1/2 как супружескую долю, вторая 1/2 делится между вами и дочерью пополам.
Если не было завещания, то наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Вы имеете право на выделение супружеской доли от двух машин, приобретенных в браке.
В наследственную массу войдет 1/2 квартиры и по 1/2 доле от каждой машины.
Их и будете наследовать поровну Вы и его дочь от первого брака, а также другие дети, если они есть.