Ошибки в ПТС при покупке авто - какие риски могут возникнуть при продаже или передаче в наследство?
При покупке авто, в ПТС указали (от руки) адрес Воронежская обл., г. Воронеж, а надо было Воронежская обл, г. Нововоронеж улица и дом номер правильно. При регистрации авто, свидетельство выдано с правильным адресом, могут ли быть проблемы в дальнейшем, при продаже или передачи в наследство.
Лучший ответ
Лучше внести исправления в ПТС, т.к. в документе содержится недостоверная информация, что может привести к признанию ПТС недействительным.
Спасибо за понятный ответ!
Заявление о внесении изменений в ПТС подаётся в ГИБДД по месту регистрации.
Спасибо большое...!